«Серебро»  Южного Урала

29 мая 2019г. в актовом зале Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Челябинский геронтологический центр» состоялось совещание по вопросам развития движения «серебряного» волонтерства в Челябинской области. Руководитель Регионального центра  Хаялиева Римма Яковлевна затронула тему реализации федеральной программы «Молоды душой». Также обсуждалось проведение благотворительной акции «Красная гвоздика», приуроченной к годовщине начала Великой Отечественной Войны.

От Комплексного центра социального обслуживания населения Копейского городского округа  в совещании приняли участие: заведующий отделением срочного социального обслуживания Строева Марина Владимировна, специалист по социальной работе  Карчугина Евгения Павловна и «серебряный» волонтер  Плешкова Нина Александровна.

Дата публикации: 30 мая, 2019 [11:18]
Дата изменения: 30 мая, 2019 [11:22]