«Серебро» Южного Урала

«Серебро»  Южного Урала

29 мая 2019г. в актовом зале Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Челябинский геронтологический центр» состоялось совещание по вопросам развития движения «серебряного» волонтерства в Челябинской области. Руководитель Регионального центра  Хаялиева Римма Яковлевна затронула тему реализации федеральной программы «Молоды душой». Также обсуждалось проведение благотворительной акции «Красная гвоздика», приуроченной к годовщине начала Великой Отечественной Войны.

От Комплексного центра социального обслуживания населения Копейского городского округа  в совещании приняли участие: заведующий отделением срочного социального обслуживания Строева Марина Владимировна, специалист по социальной работе  Карчугина Евгения Павловна и «серебряный» волонтер  Плешкова Нина Александровна.

дата создания: 30.05.2019 11:22, дата последнего изменения: 30.05.2019 11:22