Спасибо за Вашу доброту!

В  адрес  МУ «КЦСОН»  Копейского  городского   округа  продолжают  поступать  письма  со словами  благодарности  от получателей  социальных  услуг, в которых  они  рассказывают  о своих  социальных  работниках,  об   их  безграничной   доброте,  чуткости  и  внимании.                                                                      Лунгрин   Лидия  Семеновна,  получатель социальных услуг  из поселка Старокамышинск, благодарит  социального  работника  Шмаль  Татьяну  Григорьевну : « Очень чуткий, порядочный, добросовестный  человек, которому я  доверяю  всё!  Умеет  слушать, дать  правильный совет, всегда придёт на помощь. У меня  дети  живут далеко, поэтому она  мне  как дочь.                                            Хочу  поблагодарить  директора  центра   Бабина Анатолия  Константиновича  и  всех  сотрудников  за  внимание  к  нам,  пожилым людям, пожелать  доброго  здоровья, успехов  в работе  и семейного благополучия».

Дата публикации: 17 августа, 2018 [16:03]
Дата изменения: 17 августа, 2018 [16:05]