Обращение

 
Уважаемые пользователи сети интернет!
 
      Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе центра, предоставляемых услугах, мерах социальной поддержки, получить квалифицированную консультацию. У Вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт будет Вам полезен.
 
Бисеров Владимир Георгиевич
Директор МУ «КЦСОН»
Решаем вместе
Есть вопрос?

Баннерная сеть

Нам важно Ваше мнение !

Голосование

Посетите ли вы этот сайт еще раз?






Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?






Голосование

Вы нашли здесь то, что искали?




[Версия для печати]

Сегодня 27 февраля Комплексный центр социального обслуживания Копейского городского округа организовал  праздничное мероприятие в отделение временного проживания ,посвящённое Дню защитника Отечества. Поздравить пожилых граждан пришли : ДК Петрякова под руководством Тимофеевой Ольги Александровны выступила солистка народного ансамбля Багряница ,лауреат международных конкурсов Нестерова Юлия Викторовна с песнями :

1)Была весна ;

2)Сирота

Также Выступил лауреат областных и российских конкурсов Власов Василий Кузьмич с трогательными для души песнями:

1)На посошок ;

2)Наши дети

Также не остались равнодушными и приехали поздравить с тортом  и вручить подарки   Руководитель Уральского банка реконструкции и развития в г. Копейске

 Голощапова Светлана Владимировна и общественная благотворительная организация Человек напротив !

И Хотелось бы ещё отметить серебряных волонтеров  Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли (Копейского филиала) под руководством Петровой Виктории Сергеевны,которые накануне  вместе со своей командой сделали стильные ,красивые прически для наших проживающих и угостили свежей,ароматной  выпечкой !

Концерт   прошёл в тёплой атмосфере и подарил много положительных эмоций.В честь мужчин звучали поздравления и самые искренние,добрые пожелания !

В завершении мероприятия заместитель директора Любовь Александровна Рыбакова «КЦСОН» КГО поздравила всех мужчин с Днем защитника Отечества и считает ,что такие душевные праздники благотворно влияют на проживающих ,на их обмен позитивными эмоциями и теплоту которую мы дарим каждому !


Дата публикации: 28 февраля, 2024 [09:19]
Дата изменения: 28 февраля, 2024 [09:19]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика