Обращение

 
Уважаемые пользователи сети интернет!
 
      Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе центра, предоставляемых услугах, мерах социальной поддержки, получить квалифицированную консультацию. У Вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт будет Вам полезен.
 
Бисеров Владимир Георгиевич
Директор МУ «КЦСОН»
Решаем вместе
Есть вопрос?

Баннерная сеть

Нам важно Ваше мнение !

Голосование

Посетите ли вы этот сайт еще раз?






Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?






Голосование

Вы нашли здесь то, что искали?




[Версия для печати]

В преддверии Нового года администрация нашего города за счет средств местного бюджета преподнесла нам бесценный подарок!

Они передали в отделение временного проживания для престарелых и инвалидов многоуровневую тележку для мытья пациентов, кресло-туалет, 57 комплектов постельного белья, пеленки для лежачих больных.

Мы хотели бы выразить искрению благодарность администрации КГО в лице Фалейчика Андрея Михайловича за столь необходимые подарки для нашего отделения. Новая тележка позволяет облегчить работу санитарок и младшего медицинского персонала. Её применение будет способствовать снижению риска развития заболеваний опорно-двигательного аппарата, так как костно-мышечная система наших подопечных требует особого внимания. А, главное, делает процесс мытья для опекаемых более комфортным и эффективным. А о важности постельного белья и говорить не стоит, ведь некоторые наши пациенты проводят в постели по 24 часа.

- "Как здорово спать на таком красивом, мягком белье" - восхищается дедушка Слава,  - "Так приятно, что столь высокие чины думают и заботятся о людях попавших в беду".

Благодаря таким благородным поступкам наши проживающие продолжают верить в доброту людей и новогодние чудеса!

 


Дата публикации: 29 декабря, 2023 [13:59]
Дата изменения: 29 декабря, 2023 [14:00]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика