В   МУ «КЦСОН»  Копейского  городского  округа,  состоялась профсоюзная конференция, на которой были заслушаны отчетные доклады  директора  комплексного  центра,  Владимира Георгиевича Бисерова, об исполнении коллективного  договора  и  исполняющего  обязанности председателя  профсоюзного  комитета, Светланы  Сагитовой, о  работе  профсоюзной организации   за  текущий  год. Так  же  заслушали председателя  ревизионной  комиссии,   Марину   Строеву,  о расходовании   денежных   средств.                                                                                                 В прениях  выступила   социальный  работник,  Зинковщук  Ульяна,  она  сказала:   « Работа  профсоюзной организации ведется  на должном  уровне,  но  есть пожелание –почаще  организовывать   массовые   спортивные  мероприятия  для  коллектива ».    Общим  голосованием  работа  профсоюзной  организации   признана  удовлетворительной.                                                                                  На  конференции  единогласно  был  избран  новый  председатель профсоюзной организации- Сагитова Светлана,  заведующий отделением социального обслуживания  на дому.

Поздравляем!

Дата публикации: 15 декабря, 2023 [16:09]