В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 28 сентября 2023 года в отделении дневного пребывания «Легенда» Копейского городского округа серебряные волонтеры провели масштабное мероприятие – праздник «Ваших лет гербарий яркий», посвященный Международному дню пожилого человека.

В рамках социального партнерства юные волонтеры Копейского филиала ЧГ КИПиТ под руководством Виктории Сергеевны Петровой приняли участие в организации и проведении праздника. Будущие парикмахеры сделали праздничные прически, а кулинары испекли пирожное.

Задор, настроение к празднику создала танцевальная программа под звуки Народного коллектива «Духового оркестра» дирижер М. Белик. Звучала музыка полюбившего вальса, краковяка, фокстрота, подеграса.

Создали яркую атмосферу праздника  воспитанники Муниципального дошкольного учреждения «Детский сад №39» «Золотой Петушок»  (рук. Кацнельсон Галина Алексеевна) и талантливые участники художественной самодеятельности Дома культуры Кирова (руководитель Т.Е. Саблина).

Порадовали отдыхающих поздравления и подарки от молодых, энергичных, активных и перспективных депутатов Копейского городского округа под руководством председателя Собрания депутатов Е.К. Гиске.

Праздник получился ярким, насыщенным и как настоящая осень –      щедрым на подарки.

Дата публикации: 03 октября, 2023 [08:24]
Дата изменения: 03 октября, 2023 [10:28]