Дорогие друзья, как вы знаете в период с 15 февраля по 31 марта в Челябинской областной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации проходил Областной конкурс «Мой Снеговик».

Цель Конкурса:

- укрепление семейных ценностей, сохранение и приумножение традиций, развитие совместного творчества, направленных на активизацию работы профсоюзной деятельности, мотивацию профсоюзного членства.

В нем приняли участие 29 членов Профсоюза со своими семьями из 10 муниципальных районов Челябинской области.

Конкурс проводился в 3 номинациях:

·         «Снежная фигура Снеговик»;

·         «Игрушка Снеговик»;

·         «Костюм Снеговик».

Самое большое число участников зарегистрировано в номинации «Снежная фигура Снеговик». Было отмечено, что все присланные работы отвечали требованиям по оформлению.

Надо сказать, что жюри конкурса пришлось не просто выбрать лучших из большого количества творческих, интересных работ. По результатам оценки присланных работ жюри были выявлены следующие победители конкурса:

Победители Областного «Мой Снеговик 2021»

Номинация «Снежная фигура Снеговик»:

1 место Смирнова Оксана Александровна «Дружная семейка» (МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа)

Номинация «Игрушка Снеговик»:

1 место Белова Валерия «Веселый Снеговичок» (МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Чебаркульского городского округа)

Номинация «Костюм Снеговик»:

1 место Григорова Юлия Александровна Костюм «Снеговика» (МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Еманжелинского муниципального района Челябинской области)

Все участники получат дипломы об участии в конкурсе «Мой Снеговик 2021», победители – денежный приз в размере 500 (пятьсот) рублей.

Конкурсные работы Победителей по всем трем номинациям отправляются в Совет председателей региональной организации Уральского региона для участия во II этапе конкурса.

Благодарим всех кто принял участие в нашем конкурсе,
а победителям желаем успехов во II этапе.

Дата публикации: 08 апреля, 2021 [12:06]
Дата изменения: 08 апреля, 2021 [12:15]