Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» в течение многих лет благотворно сотрудничает с ОНДиПР по Копейску. Специалисты ведомства с удовольствием проводят беседы и инструктажи по противопожарной безопасности с получателями услуг и работниками нашего учреждения.

В рамках реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения Копейского городского округа» совместно осуществляется мероприятие по установке автономных пожарных извещателей для одинокопроживающих пенсионеров и инвалидов, состоящих на социальном обслуживании на дому.

Сегодня было установлено 18 пожарных извещателей в 9 домостроениях поселка Козырево. Ответственным за работу на данном участке назначена социальный работник Пинжакова С., которая для эффективной реализации проекта организовала раннее оповещение граждан и беспрепятственный доступ в помещения.

Жительница поселка Козырево Наталья Волкова говорит: «Большое спасибо администрации города, МУ «КЦСОН», ОНДиПР по Копейску за заботу и внимание. Возможно пожарные извещатели спасут жизни многим старикам».

Реализация данного проекта продолжается, до конца марта должна быть завершена.

Дата публикации: 19 марта, 2021 [15:35]
Дата изменения: 19 марта, 2021 [15:39]