«Серебро» Южого Урала!

В 2019 году в Копейском городском округе стартовало движение «Серебряное волонтерство»!

«Серебряное волонтерство» - это форма добровольческой деятельности,  в которой принимают участие активные,  инициативные и позитивные люди в возрасте от 55 лет и старше. Волонтёры движения  добровольно и безвозмездно участвуют в деятельности,  направленной на решение актуальных социальных,  культурных,  экологических проблем в жизни города,  начиная от помощи людям или животным,  посадки деревьев,  уборки территории и заканчивая крупными событиями.  Неважно кто вы: учитель,  юрист,  многодетная мама или спортсмен - вы можете присоединиться к движению.

Цель волонтеров «серебряного» возраста – самореализация граждан старшего поколения через волонтерскую деятельность.  Вступив в ряды «серебряных» волонтеров...

·        Вы станете частью большой команды "Серебряных волонтеров России".

·        Вы получите море эмоций, впечатлений, незабываемых встреч и сопричастность к большому делу!

·        Вы сможете развиваться и совершенствоваться, узнавать новое, открывать новые места и расширить свой кругозор.

·        Вы сможете творить добро и помогать людям!

Если Вы человек с активной жизненной позицией и решили стать  участником движения «серебряное волонтерство»,  обращайтесь в МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: г.Копейск,  ул.Ленина, 61  3 этаж  каб.302,  телефон  8 (35139) 4-10-18.

Дата публикации: 12 сентября, 2019 [13:01]
Дата изменения: 12 сентября, 2019 [13:02]