Чистый дом

Твори добро на всей земле

Твори добро другим во благо...

В преддверии 100-летия социальной службы Челябинской области и дня социального работника  в  Муниципальном учреждении  «Комплексный центр социального обслуживания населения» проходят акции  «Чистый дом», «Чистые окна», в которых совместно с социальными работниками принимают активное участие студенты  Копейского техникума легкой промышленности по специальности- социальная работа. В рамках  акции моют окна,  делаю влажную уборку в квартире, чем наполняют дом чистым, свежим воздухом и позитивной энергией. Ребята к делу подошли очень ответственно.

Бабушки и дедушки  выражают сердечную благодарность всем ребятам за душевную доброту, умение сопереживать,  милосердие и заботу.

Хочется отметить :

Руководителя практики: Сарайкину Елену Халиловну;