А им «Нужна была одна ПОБЕДА»,
 и ОНИ ее добыли ценой собственной жизни !

День Победы в «Легенде»

08.05.2019 г. на базе отделения дневного пребывания «Легенда» прошло мероприятие «Через века, через года» приуроченное ко Дню  Победы.

Была подготовлена и показана праздничная программа с участием детей из детского сада № 39.

Маленькие артисты, вместе с отдыхающими полностью окунулись в атмосферу тех далеких, военных лет. Они вместе пели песни и читали стихи.

Дорогие ветераны, примите наши поздравления с Днем Великой Победы. От всей души благодарим за мирное небо. Желаем вам крепкого здоровья и душевного спокойствия. А мы обещаем, что сделаем все, чтобы этот день помнили и наши дети, и  внуки, и никогда не узнали ужасов войны.

Великий праздник День Победы,
Хоть позади остались беды,
…Но раны Ваши глубоки,
…Война оставила следы.
Нам не понять всей Вашей боли,
Ведь мы не видели войны,
…Пролито было много крови,
…Вы победили, Вы смогли.
Спасибо, Бабушки, Дедули,
За небо мирное и свет,
…Вы не боялись смерти, пули,
…Прошло с тех пор уж много лет.
Спасибо Вам за воздух чистый,
За солнце, небо и рассвет,
…Вам до земли поклон наш низкий,
…За жизнь, в которой рабства нет!!!

Дата публикации: 15 мая, 2019 [11:35]
Дата изменения: 15 мая, 2019 [11:37]