С 105-ым Днем Рождения!

05.04.2018г.  отмечает  105-й  день  рождения  долгожитель  г.Копейска-  Парасковья  Ивановна  Филатова.  Парасковья  Ивановна  в течение 16 лет  является  получателем  социальных   услуг  в  МУ « КЦСОН» Копейского городского  округа.  Коллектив  центра  сердечно поздравляет  Парасковью   Ивановну  и  желает ей  крепкого  здоровья,  бодрости  духа,  добра, любви, заботы  и  внимания  со стороны  родных и близких!

Счастливых  дней,  здоровья  много

Пусть  будет  в  сердце  доброта

Весенней, солнечной  погодой

Пускай  наполнится  душа !!!

Дата публикации: 04 апреля, 2019 [15:46]
Дата изменения: 04 апреля, 2019 [15:47]