Сегодня 22октября отмечает 95-летний юбилей участник Великой Отечественной  Войны, получатель социальных услуг в отделении социального обслуживания на дому  Пахомов Дмитрий Петрович.  На обслуживании он с 2014г. , у  одного  из лучшего социального  работника Муниципального учреждения « Комплексного центра социального обслуживания населения» - Ашмариной Татьяны Николаевны.

Дмитрий Петрович родился в Курской области. В 1942г. был призван на фронт. Окончив, танковое училище он стал командиром экипажа и воевал в составе самоходного артиллерийского полка. Был серьезно  ранен, пуля прошла рядом с сердцем, но после лечения снова вернулся на фронт. Закончил войну в Чехословакии.

В Копейске Дмитрий Петрович работал в СТК ДОССААФ. В свои 95 лет Дмитрий Петрович всегда бодр, оптимистичен, много гуляет, встречается со своими друзьями.

Сотрудники МУ «КЦСОН» поздравляют Дмитрия Петровича с Днем рождения, желают  ему крепкого  здоровья.

Также,  пришли поздравить лично с юбилейной датой, заведующий отделением социального обслуживания на дому Гареева Елена Николаевна, социальный работник Ашмарина Татьяна Николаевна,  и вручили  небольшой подарок.

Дата публикации: 23 октября, 2018 [09:07]
Дата изменения: 23 октября, 2018 [12:18]