Чемпионат по компьютерному многоборью для граждан пожилого возраста 2018 года.

В отделение дневного пребывания «Легенда» 28.03.2018 года в очередной раз прошёл отборочный этап областного чемпионата по компьютерному многоборью для граждан пожилого возраста.

В соревновании приняли участие представители Сосновского муниципального района, Коркинского  муниципального района и Копейского городского округа, успешно овладевшие программой школ компьютерной грамотности, созданных на базе комплексных центров социального обслуживания населения. Победителем стала жительница города Копейска Устьянцева Надежда Витальевна.

Надежда Витальевна получила право представлять Копейск на втором этапе областного чемпионата по компьютерному многоборью для граждан пожилого возраста, который пройдет в апреле в Министерстве социальных отношений Челябинской области.

Дата публикации: 30 марта, 2018 [14:19]
Дата изменения: 30 марта, 2018 [15:46]