Новое время старым вещам!

«Не суди по силе рук,

А суди по силе сердца»

Что есть доброта и отзывчивость?

Доброта – это и есть отзывчивость, тот свет в душе, который  стремится помочь другим.

Задайте себе вопрос: «Могу ли я быть добрым человеком?»

Муниципальным учреждением "комплексный центр"  организован прием технических средств реабилитации в пункт проката нашего учреждения на безвозмездной основе. Ваши вещи смогут послужить и принести пользу нуждающимся людям.

Мы ждем Вас по адресу: г. Копейск, пр. Ленина,61 каб. 101

Или по тел: 8(35139) 4 – 10 – 18