Обращение

 
Уважаемые пользователи сети интернет!
 
      Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе центра, предоставляемых услугах, мерах социальной поддержки, получить квалифицированную консультацию. У Вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт будет Вам полезен.
 
Бисеров Владимир Георгиевич
Директор МУ «КЦСОН»
Решаем вместе
Есть вопрос?

Баннерная сеть

Нам важно Ваше мнение !

Голосование

Посетите ли вы этот сайт еще раз?






Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?






Голосование

Вы нашли здесь то, что искали?




[Версия для печати]

 

Детям города!

Согласно городской муниципальной программе «Социальная поддержка населения Копейского городского округа», подпрограмме «Социальная поддержка семьи и детства» администрацией Копейского городского округа выделены средства для оказания социальной поддержки многодетным и малообеспеченным семьям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе и для организации культурно-реабилитационных мероприятий.

В апреле этого года специалисты отделения помощи семье и детям организовали для тридцати одного ребенка из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, посещение кинотеатра «AMERICAN CINEMA». Дети посмотрели мультфильм «Бос молокосос». Мультфильм дал ребятам возможность увидеть, что такое настоящая любовь, доброта и взаимовыручка, он стал своего рода показателем того, как можно выстраивать отношения со своими близкими и родными людьми.

 

Посещение кинотеатра оставило хороший эмоциональный настрой и приятные впечатления.


Дата публикации: 18 мая, 2017 [10:54]
Дата изменения: 18 мая, 2017 [10:58]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика