В мае 2015 года МУ «КЦСОН» совместно с Копейским филиалом Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли проводят акцию «Подари красоту ближнему». Студенты колледжа совместно с мастером Плоц Людмилой Францевной подстригают тех обслуживаемых, которые по состоянию здоровья не могут себе позволить в настоящее время выходить на улицу.

В рамках акции недовольных не осталось, клиенты отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов с большой радостью встречали гостей. Пожилые люди, которые с большим трепетом относятся к празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, были благодарны, что в столь значимый для них праздник они будут встречать дома гостей «при полном параде».

Дата публикации: 08 мая, 2015 [10:21]
Дата изменения: 08 мая, 2015 [10:26]