Обращение

 
Уважаемые пользователи сети интернет!
 
      Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе центра, предоставляемых услугах, мерах социальной поддержки, получить квалифицированную консультацию. У Вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт будет Вам полезен.
 
Бисеров Владимир Георгиевич
Директор МУ «КЦСОН»
Решаем вместе
Есть вопрос?

Баннерная сеть

Нам важно Ваше мнение !

Голосование

Посетите ли вы этот сайт еще раз?






Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?






Голосование

Вы нашли здесь то, что искали?




[Версия для печати]

       14 июля в отделении временного проживания для  пожилых граждан прошло праздничное мероприятие, посвященное дню семьи, любви и верности. Проживающих пришли поздравить Воскресная школа от храма в честь св. Петра и Февронии Муромских.

Руководитель Воскресной школы Котельникова Марина Александровна вместе с воспитанниками  рассказали об истории праздника, символом которого является ромашка.

 «Семья - это самое важное место в жизни каждого человека. Рассказывать о семейных ценностях и традициях, рассказывать историю прекрасной любви святых Петра и Февронии подрастающему поколению нужно с самого детства» - поделилась своими мыслями проживающая отделения  Эльвира Сергеевна в ходе мероприятия. Воспитанники школы исполнили задушевные песни, легенды, что тронуло сердца наших проживающих.

Также в честь такого замечательного праздника были приглашены директор Бисеров В.Г и заместитель директора Рыбакова Л.А а т.ж  местное                   телевидение Копейского городского округа.

Интервью о работе отделения дала заведующая отделением временного проживания- Казакова Ирина Юрьевна, рассказав о сегодняшнем мероприятие,  и что мы готовим для проживающих граждан. Также проживающие рассказали о своих впечатлениях, о месте, где они проживают, как о них трепетно заботятся.

По завершению мероприятия, церковно-государственного праздника Котельникова Марина Александровна пожелала  благодатной помощи Божией в трудах и начинаниях, доброго здравия, мира, счастья и долгих лет жизни!


Дата публикации: 17 июля, 2023 [14:42]
Дата изменения: 17 июля, 2023 [14:47]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика