«Золотые года»

03.10.2024

В рамках национального проекта Демографии в отделении  дневного пребывания «Легенда» Копейского городского округа 2 октября прошел праздничный концерт «Золотые года» для получателей социальных услуг, приуроченный ко Дню пожилого человека.

Мероприятие собрало более сорока копейчан почтенного возраста.

В рамках концертной программы можно было наблюдать выступления творческих коллективов городского округа.
Юные волонтеры Копейского филиала ГБОУ СПО ССУЗ «ЧГКИПиТ» перед началом мероприятия организовали мастер-класс по парикмахерскому мастерству для клиентов отделения. «Большое спасибо ребятам за то, что сделали нас красивыми» - сказала Лукина Тамара Григорьевна.
Самые активные горожане серебряного возраста смогли потанцевать под живую музыку оркестра из Дома культуры П.П. Бажова.

Со словами приветствия и поздравлениями к собравшимся обратилась Глава города Светлана Логанова: «Добрый день наши самые-самые-самые! Самые красивые, самые мудрые, самые опытные, самые счастливые! Я поздравляю вас с праздником! Вы всегда молоды душой, вы всегда улыбаетесь, вы всегда можете рассказать много интересного, подсказать и научить. Сегодня я говорю вам «огромное спасибо» за то, что вы рядом. Желаю вам здоровья! Пусть родные и близкие будут всегда рядом!».

В качестве подарка Глава Копейского городского округа приготовила три больших торта с символикой города.

Мероприятие завершилось праздничным чаепитием.

дата создания: 03.10.2024 14:23, дата последнего изменения: 03.10.2024 14:23