Внимательные и неравнодушные

В  июле  текущего  года  заведующий   отделением  социального обслуживания  на  дому  МУ « КЦСОН»,  Дьякова  М.А. ,  посетила  с плановой  проверкой  получателей  социальных   услуг  с. Калачево.      Данный   участок  обслуживают  социальные  работники – Давыдова  Нина  Григорьевна  и  Синицина  Валентина  Ивановна.                          Благодарные  получатели социальных услуг  воодушевленно  рассказывали  с  какой  теплотой и вниманием относятся к ним  социальные  работники, помогают  им в решении  текущих  проблем, поддерживают в трудных ситуациях, помогают  и словом, и делом. Так, Гладышева Альбина  Петровна,  (состоит  на обслуживании  у  Синициной  В.И.) высказала   следующее  пожелание:

« Я  очень  благодарна  комплексному  центру  за  заботу  о  нас,  престарелых  гражданах  и  своей помощнице (социальному  работнику) за  её  доброту и посильную помощь.   Швецова  Евдокия  Алексеевна( состоит на обслуживании  у Давыдовой  Н.Г.)- « Побольше-бы  таких   внимательных  и  неравнодушных, как  Нина Григорьевна.  Желаю  ей   здоровья  и  жить подольше. А  всему  комплексному  центру благополучия и   процветания!

Дата публикации: 06 августа, 2018 [15:58]
Дата изменения: 06 августа, 2018 [16:01]