отзыв о работе ОДП " Легенда"

16.11.2017

Пришла осень, а вместе с ней - дожди и холодные ненастные дни. В этот период мы ощущаем упадок сил, быстрее устаем. Но нынешней осенью нам удалось всего этого избежать "Каким образом?" - спросите вы, ответ прост: " Мы попали в центр дневного пребывания для пенсионеров и инвалидов "Легенда", именно пребывание в "Легенде" помогло нам избежать недомоганий и осенней хандры.

Здесь работает небольшой, но очень дружный коллектив под руководством  Соколовой Ирины Михайловны, который помогает получить прилив душевных сил, подружиться с интересными людьми, освежить воспоминания молодости. С помощью легкой гимнастики, занятий на тренажерах, интересных бьесед, встреч с музыкальным коллективами детей, мастер - классов, работники" Легенды" дали нам возможность испытать  массу позитивных эмоций с помощью которых легче победить синдром эмоционального выгорания.

 Мы говорим: "Огромное спасибо всем работникам "Легенды". Берегите себя, продолжайте любить свое дело, и тогда ваша работа будет в радость и вам и нам"


дата создания: 21.11.2017 11:37, дата последнего изменения: 21.11.2017 11:39