Обращение

 
Уважаемые пользователи сети интернет!
 
      Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе центра, предоставляемых услугах, мерах социальной поддержки, получить квалифицированную консультацию. У Вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт будет Вам полезен.
 
Бисеров Владимир Георгиевич
Директор МУ «КЦСОН»
Решаем вместе
Есть вопрос?

Баннерная сеть

Нам важно Ваше мнение !

Голосование

Посетите ли вы этот сайт еще раз?






Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?






Голосование

Вы нашли здесь то, что искали?




[Версия для печати]

 

ОТДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ

 

     Современная  жизнь  нередко  складывается  таким  образом,  что  часть  пожилых жителей   Копейска   остается    один   на   один    со   своими   житейскими   проблемами, проблемами с собственным здоровьем, а иногда проблемами со своими родственниками.

          Основными задачами отделения временного проживания для  граждан пожилого возраста и инвалидов являются создание благоприятных условий, приближенных к домашним и организация  квалифицированного ухода.

   Уровень предъявляемых требований к обеспечению социальной помощью позволяет надеяться пожилым жителям города на предоставление социального обслуживания  в условиях отделения временного проживания с достойной степенью комфортности и удобства, с неравнодушным, чутким и тактичным обращением, проявлением доброты и милосердия.

 

г.Копейск, поселок Старокамышинск, ул Комсамольская, 21, Отделение временного проживания МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа,

тел: 835139(2-19-62)

   Е-mail:ovp_kcson@mail.ru

 

 

 

Контактный телефоны:

 

Заместитель директора МУ «КЦСОН»  Зайков Сергей Александрович  (835139) 4-29-62

 

Приемная МУ «КЦСОН»  тел./факс (835139) 3-50-74,    Е-mail: kgokcson@mail. ru

 


Дата публикации: 05 июня, 2018 [15:19]
Дата изменения: 05 июня, 2018 [15:21]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика