Обращение

 
Уважаемые пользователи сети интернет!
 
      Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе центра, предоставляемых услугах, мерах социальной поддержки, получить квалифицированную консультацию. У Вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт будет Вам полезен.
 
Бисеров Владимир Георгиевич
Директор МУ «КЦСОН»
Решаем вместе
Есть вопрос?

Баннерная сеть

Нам важно Ваше мнение !

Голосование

Посетите ли вы этот сайт еще раз?






Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?






Голосование

Вы нашли здесь то, что искали?




[Версия для печати]

 

На кануне профессионального праздника Дня социального работника в адрес МУ «КЦСОН» приходят благодарственные письма от получателей социальных услуг, состоящих на учете. в которых они благодарят социальных работников за их труд, доброту, понимание.

Хочется отметить социального работника. Щелокову Елену Николаевну, от обслуживаемых ею клиентов поступило несколько писем благодарностей.

     « Я, Грибанова Г.Т., хочу поздравить своего социального работника, Щелокову Елену Николаевну, с праздником Днем Социального работника. Это порядочный, добрый и ответственный человек, на протяжении всего времени обслуживания у нас с Еленой Николаевной сложились теплые отношения. Продукты она приносит всегда свежие, с пониманием относится к моим просьбам. Желаю ей крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в работе ».

                                                            25.05.2018. Грибанова Г.Т.

   « Я одинокий пенсионер, инвалид 3 группы, очень нуждающийся в социальной поддержке, которую мне оказывает Щелокова Елена Николаевна. Спасибо вам за воспитание таких чутких с широкой душой социальных работников. Спасибо ей за душевную теплоту и заботу о таких, как я».

                                                           28.05.2018. Вереник В.Н.

   « С 2000 года в нашу семью вошла Елена Николаевна. За этот период времени ушло из жизни 5человек, моих близких родственников и в возрасте 84-х лет я осталась совсем одна. Елена Николаевна, очень много мне помогает, спасибо ей за понимание, доброе сердце, отзывчивость. Пусть больше будет таких сотрудников в вашем центре. Хочу пожелать ей крепкого здоровья, успехов в работе ».

                                                         29.05.2018. Сафонова В.В.

     В канун профессионального праздника за добросовестный труд  учреждение Комплексного центра социальной защиты представило к награждению Щелокову Елену Николаевну Почетной грамотой Министерства социальных отношений Челябинской области.


Дата публикации: 01 июня, 2018 [13:57]
Дата изменения: 01 июня, 2018 [13:59]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика