Добрая традиция

В Муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» гор. Копейска прошла благотворительная акция «Чистые окна»,«Чистый дом», для ветеранов ВОВ, участников трудового фронта, инвалидов, пенсионеров. Данная  акция стала доброй традицией в МУ «КЦСОН» и проводится ежегодно. В акции принимали участие студенты Копейского филиала ГБОУ СПО (ССУЗ) техникума текстильной и легкой промышленности по специальности «социальная работа».

Под руководством социальных работников студенты, вооружившись необходимым инвентарем, мыли окна, проводили генеральную уборку в жилых помещениях обслуживаемых граждан, перекопали землю на приусадебных  участках, помогли навести порядок на могиле  умершего родственника.

Все получатели социальных услуг, которым была оказана  помощь довольны проделанной работой. Выражают свою благодарность и признательность ребятам. Кроме этого, студенты получили полезные знания, новые знакомства, общения с людьми разных судеб.

Дата публикации: 01 июня, 2018 [13:19]
Дата изменения: 01 июня, 2018 [13:20]