МУ «КЦСОН»

Ежегодно наши сотрудники принимают участие в субботнике.

Цель нашего мероприятия – это уборка участка.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности коллектива.

Своим примером сотрудники МУ «КЦСОН» показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и позитивные эмоции, общение и хорошее настроение.

Дата публикации: 08 мая, 2018 [13:49]
Дата изменения: 08 мая, 2018 [13:50]