Обращение

 
Уважаемые пользователи сети интернет!
 
      Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе центра, предоставляемых услугах, мерах социальной поддержки, получить квалифицированную консультацию. У Вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт будет Вам полезен.
 
Бисеров Владимир Георгиевич
Директор МУ «КЦСОН»
Решаем вместе
Есть вопрос?

Баннерная сеть

Нам важно Ваше мнение !

Голосование

Посетите ли вы этот сайт еще раз?






Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?






Голосование

Вы нашли здесь то, что искали?




[Версия для печати]

Поколение, которое может всё…

 

         Министерством социальных отношений Челябинской области организовано обучение не работающих пенсионеров. Целью обучения  является приобретение знаний и навыков пользования персональным компьютером гражданами пожилого возраста.

Обучение проводится в период с 02.10.2017 до 12.11.2017  на базе «Копейского политехнического колледжа имени С.В. Хохрякова».

Комплексный центр социального обслуживания населения города Копейска принял непосредственное участие в сборе  необходимых документов для прохождения обучения. На сегодняшний день организованы 3 группы,  которые осуществляют обучение по двум модулям:

- приобретение навыков пользования персональным компьютером,

 

- пользователь электронных государственных услуг.

С 02.10.2017-15.10.2017 года  прошли обучение первые 38 человек. По окончании обучения, в торжественной обстановке  им  выданы свидетельства о прохождении курсов.


Дата публикации: 19 октября, 2017 [13:17]
Дата изменения: 19 октября, 2017 [14:01]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика