Комплексному центру социального обслуживания населения -25 лет.

28 февраля 1992 года решением Копейского Горисполкома был организован Государственный центр социальной помощи населения и назначен директор-Шереметьева Вера Ивановна. Создание центра было своевременным и жизненно необходимым.

Шло время, менялись формы и методы работы, но оставалось главное- внимательное, чуткое отношение социальных работников и специалистов центра к нуждам и чаяниям копейчан.

За прошедшие годы оказана помощь более чем 250 тысячам жителей города.

Встречая юбилейную дату, было решено установить мемориальную доску основателю и первому директору центра, Почетному гражданину города Копейска Вере Ивановне Шереметьевой.

Данное мероприятие состоится 28 февраля текущего года в 11:00 у главного входа в Управление социальной защиты населения (ул. Ленина, 61).

3 марта 2017 года состоится торжественное мероприятие, посвященное 25-летию центра, на котором будут отмечены лучшие сотрудники, пройдет чествование ветеранов.

Собрание будет проводиться в «Детской музыкальной школе №1» (ул. Ленина,53), начало в 15:00

Дата публикации: 14 февраля, 2017 [11:26]
Дата изменения: 30 марта, 2017 [08:12]