Празднование 100-летнего юбилея!

Вам сегодня – 100,
Это возраст мудрости большой.
И чего вам можно пожелать?
Пусть здоровье будет и любовь!

Чтобы ваши близкие всегда
Были рядом с вами каждый час,
И не покидали никогда,
И любовью радовали вас.

22 ноября 2016 года еще одна клиентка отделения социального обслуживания на дому МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Асеева Евстолия Николаевна отметила 100-летний юбилей. Поздравить юбиляра пришли заведующий отделением социального обслуживания на дому и социальный работник.

Евстолия Николаевна поделилась секретом долголетия и рассказала о сложности жизненных перипетий. Она с интересом поддерживает разговор на любую тему, интересуется жизнью страны и родного края.

Долгая и счастливая жизнь — это мечта любого человека. Для кого-то это недостижимая мечта, а для кого-то это счастливое настоящее! Хочется еще раз поздравить Евстолию Николаевну с юбилеем и пожелать всех благ!

Дата публикации: 07 декабря, 2016 [11:12]
Дата изменения: 07 декабря, 2016 [11:13]