Обращение

 
Уважаемые пользователи сети интернет!
 
      Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе центра, предоставляемых услугах, мерах социальной поддержки, получить квалифицированную консультацию. У Вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт будет Вам полезен.
 
Бисеров Владимир Георгиевич
Директор МУ «КЦСОН»
Решаем вместе
Есть вопрос?

Баннерная сеть

Нам важно Ваше мнение !

Голосование

Посетите ли вы этот сайт еще раз?






Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?






Голосование

Вы нашли здесь то, что искали?




[Версия для печати]

У каждого человека слово «пожар» вызывает ужас. Пожар – это совершенно неконтролируемое явление, уничтожающее всё на своём пути. Поэтому людям нужно знать о нём как можно больше, чтобы не только ему противостоять, но и уметь его предупреждать.

В МУ «КЦСОН» традиционным стало перед началом отопительного сезона проводить инструктажи по пожарной безопасности совместно с отделом надзорной деятельности № 6 УНД ГУ МЧС России по Челябинской области для получателей социальных услуг, состоящих на учете в отделении социального обслуживания на дому.

В октябре 2016 года старший инспектор ОНД № 6 старший лейтенант внутренней службы Давлиев А.И. проводя инструктажи клиентам цента вручал памятки о мерах пожарной безопасности, предупреждая о возможных последствиях связанных с неисправностью электропроводки и газового оборудования.

Так как, при чрезвычайной ситуации пожилые граждане и инвалиды теряются и вместо того, чтобы сразу вызвать пожарных и попытаться быстро справиться с небольшим очагом горения, начинают беспорядочно бегать по дому, теряя драгоценное время для безопасной эвакуации из помещения. Основное правило при пожаре не вдаваться в панику.

 

 

Клиентам МУ «КЦСОН», а так же всем жителям города Копейска мы напоминаем, что если все же случилась беда – главное не отчаивайтесь. Звоните по телефону – 01, 112  и зовите на помощь соседей или прохожих. Покинув горящее помещение, постарайтесь закрыть за собой двери и окна, иначе от притока воздуха пожар разгорится еще сильнее.   


Дата публикации: 14 октября, 2016 [09:31]
Дата изменения: 14 октября, 2016 [09:33]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика