Яркая, торжественная атмосфера, белые банты у девочек, строгие «взрослые» костюмы у мальчиков - наступил один из самых долгожданных праздников - такой волнительный и такой короткий, но один из самых запоминающихся…

Уже стало традицией ежегодно к началу учебного года устраивать праздничное мероприятие для детей из семей, находящихся в трудной жизненной стуации.

Вот и в этом году для ребят гостеприимно распахнуло свои двери отделение дневного пребывания «Легенда», муниципального учреждения «Комплексного центра социального обслуживания населения» Копейского городского округа.

В начале мероприятия с теплыми словами поздравлений и пожеланиями удачи, успехов в учебе выступила заместитель начальника управления социальной защиты населения Доброносова И.С.

Праздничную программу продолжила ведущая Тамара Николаевна Мощенко, она пригласила ребят в «Путешествие по стране Грамотеек». Во время праздника ребята побывали на шуточном уроке чтения и письма, активно отвечали на вопросы викторины по буквам, пели, получали призы. Переполненные эмоциями ребята выкрикивали, хлопали в ладоши и с удовольствием участвовали в играх. Будущие первоклашки торжественно дали клятву хорошо учиться и быть примером во всем.

По окончании праздника каждый ученик получил подарок – набор школьных принадлежностей.

Время праздника пролетело незаметно и домой ребята ушли в хорошем настроении.

Дата публикации: 07 сентября, 2016 [13:59]
Дата изменения: 07 сентября, 2016 [14:01]