МУ «Комплексный центр социального обслуживания»Кресло-коляска инвалидная LY-250-101

Отделение срочного социального обслуживания

При отделении организована работа пункта проката социальных услуг по временному обеспечению (от 3 до 6 месяцев )отдельных категорий граждан из числа инвалидов, техническими средствами ухода, реабилитации и адаптации бесплатно:

·        кресло-коляска для взрослых;

·        кресло-коляска для подростков;

·        ходунки складные алюминиевые;

·        ходунки на колесиках;

·        трость регулируемая с устройством против скольжения;

·        трость с квадратной опорой;

·        костыли для взрослых;

·        костыли для детей;

·        тонометры.

По вопросам обслуживания обращаться по адресу ул. Ленина , 61 кабинет №101 ,302,314

телефон:4-10-18 ,4-13-95.

Дата публикации: 30 августа, 2016 [08:43]