Не все знают, кто такие волонтеры. Если заглянуть в словари, то в переводе с французского, волонтер - это человек-доброволец. Человек, который имеет привычку заботиться о людях, помогая им абсолютно добровольно и без какой-либо выгоды (корысти). А награда за это - благодарность и признательность людей, которым оказана существенная помощь.

В мае 2015 года в преддверие празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов студенты Копейского филиала ГБОУ СПО (ССУЗ) техникума текстильной и легкой промышленности по специальности "Социальная работа", проходившие практику в МУ "КЦСОН" приняли участие в акции "Чистые окна", которая стала для нас традиционной.

Наше волонтерское движение расширяется с каждым годом. Присоединяйтесь! Коллектив МУ "КЦСОН" приглашает молодых людей, готовых помочь безвозмездно, к сотрудничеству. Мы будем рады любой Вашей помощи! Искренняя благодарность и слезы радости наших одиноких пенсионеров будут для Вас наградой, которую невозможно приобрести ни за какие средства!

Дата публикации: 07 мая, 2015 [10:10]
Дата изменения: 07 мая, 2015 [15:07]