Уважаемые жители г. Копейска!

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Легенда» приглашает пенсионеров и инвалидов посетить полустационар дневного пребывания, где Вы сможете отдохнуть, пообщаться, послушать тематические беседы, лекции, встретится  с интересными людьми, творческими коллективами, съездить в театр, принять участие в различных  мероприятиях, получить медицинскую помощь (в виде консультации), горячее питание. Так же пройдете обучение основам компьютерной грамотности.

Для Вас работают клубы по интересам:

- «Рукодельница»

- «Здоровье»

- «Любителей чтения»

В «Школе реабилитации и  ухода» инвалиды и их родственники обучаются правильному уходу в домашних условиях, применению технических средств реабилитации, получат психологическую поддержку.

По всем интересующимся вопросам обращаться по телефону: 8-35139-4-13-78,4-12-88

План-график заездов Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Дата публикации: 19 января, 2015 [08:22]
Дата изменения: 19 января, 2015 [08:36]