Новый  год – праздник радости, чудес и волшебства!  Мы, взрослые, связываем с Новым Годом мечты об изменениях к лучшему, надежды и планы, а малыши, которые пойдут на детские утренники,  рассчитывают встретить Деда Мороза и получить сладкие, шоколадные новогодние подарки, 2015 год – не станет исключением! Подарки от губернатора в этом году особенные. Темой для их создания стал чемпионат мира по Тхэквондо, который пройдет в 2015 году в Челябинске. Символы чемпионата мира — Лев и Медведь. На каждом подарке изображён их портрет в качестве талисмана.
          Всего специалисты ОПСиД планируют осчастливить новогодними подарками 251  ребёнка из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Из них 50 детей получат подарки из рук Деда Мороза на городской елке, которая состоится  в ДК им. Кирова 24 декабря в 13.00.

Все вопросы по получению новогодних подарков можно задать по телефону: 4-26-29.

Дата публикации: 23 декабря, 2014 [09:47]
Дата изменения: 23 декабря, 2014 [09:53]