Обращение

 
Уважаемые пользователи сети интернет!
 
      Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе центра, предоставляемых услугах, мерах социальной поддержки, получить квалифицированную консультацию. У Вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт будет Вам полезен.
 
Бисеров Владимир Георгиевич
Директор МУ «КЦСОН»
Решаем вместе
Есть вопрос?

Баннерная сеть

Нам важно Ваше мнение !

Голосование

Посетите ли вы этот сайт еще раз?






Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?






Голосование

Вы нашли здесь то, что искали?




[Версия для печати]

Долгожданный праздник Нового года любят все без исключения: и дети, и взрослые. Мы  восхищаемся не только блеском мишуры и сверкающими огоньками гирлянд вокруг, но и самой атмосфера праздника и волшебства: долгожданные подарки, ярко украшенная ёлочка и, конечно же, ожидание чуда!

В преддверии самого главного праздника страны отделение помощи семье и детям МУ «КЦСОН» совместно с отделом по делам молодёжи администрации Копейского городского округа организовали настоящее новогоднее торжество для семей находящихся в трудной жизненной ситуации. 

Ребята с интересом отгадывали загадки, танцевали, а также продемонстрировали свою ловкость и сноровку в спортивной эстафете. Родители выступали в роли болельщиков и бурными аплодисментами поддерживали всех участников состязаний. По итогам соревнований обе команды вышли в победители и были награждены сладкими подарками и яркими воздушными шарами. 

 

 Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.


Дата публикации: 09 декабря, 2014 [11:28]
Дата изменения: 09 декабря, 2014 [12:35]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика