Обращение

 
Уважаемые пользователи сети интернет!
 
      Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе центра, предоставляемых услугах, мерах социальной поддержки, получить квалифицированную консультацию. У Вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт будет Вам полезен.
 
Бисеров Владимир Георгиевич
Директор МУ «КЦСОН»
Решаем вместе
Есть вопрос?

Баннерная сеть

Нам важно Ваше мнение !

Голосование

Посетите ли вы этот сайт еще раз?






Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?






Голосование

Вы нашли здесь то, что искали?




[Версия для печати]

В соответствии с приказом Министерства  труда и социальной защиты РФ от 18 ноября 2013г. №677   «Об утверждении профессионального стандарта  «Социальный работник»» социальный работник Комплексного центра должен знать приемы оказания  первой помощи до прибытия медработника или помещения больного в медицинское учреждение. Такие знания  и умения социальные работники будут получать на базе Академии профессионального образования с получением сертификата с 2015 года.

В данное время было принято решение обучить социальных работников оказанию первой доврачебной помощи на базе своего учреждения. Социальные работники на практике отрабатывают приемы сердечно-легочной реанимации и искусственной вентиляции легких. Формирование навыков по оказанию  первой доврачебной помощи проводились с использованием специального оборудования.

По окончанию курсов социальные работники сдавали теоретический экзамен по оказанию первой доврачебной помощи.


Дата публикации: 25 ноября, 2014 [09:13]
Дата изменения: 25 ноября, 2014 [09:36]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика