Обращение

 
Уважаемые пользователи сети интернет!
 
      Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе центра, предоставляемых услугах, мерах социальной поддержки, получить квалифицированную консультацию. У Вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт будет Вам полезен.
 
Бисеров Владимир Георгиевич
Директор МУ «КЦСОН»
Решаем вместе
Есть вопрос?

Баннерная сеть

Нам важно Ваше мнение !

Голосование

Посетите ли вы этот сайт еще раз?






Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?






Голосование

Вы нашли здесь то, что искали?




[Версия для печати]

 

Ежегодно перед началом отопительного сезона МУ «КЦСОН» совместно с отделом надзорной деятельности № 6 УНД ГУ МЧС России по Челябинской области проводят инструктажи по пожарной безопасности. Инструктажи проводят как для сотрудников центра, так и для клиентов, состоящих на учете в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

В октябре 2014 года старшие инспектора ОНД № 6 по пожарному надзору УНД Главного управления МЧС России по Челябинской области старший лейтенант внутренней службы Абрамова Елена Александровна и старший лейтенант внутренней службы Давлиев Айрат Ильгизович провели инструктажи по пожарной безопасности для клиентов нашего центра, так как жизненно важным является соблюдение элементарных правил при использовании электроприборов, газовых и электрических плит.

Ежегодно с началом отопительного сезона наблюдается рост числа пожаров в индивидуальном жилье, поэтому для эффективной и правильной работы печи, а так же в целях безопасности необходимо соблюдать правила топки. Так, сотрудники отдела надзорной деятельности провели инструктажи по пожарной безопасности клиентке МУ «КЦСОН» Белко Марии  Васильевне, проживающей в доме с печным отоплением с 1953 года. Мария Васильевна продемонстрировала свои знания и умения по растопке печи не только сотрудникам МЧС, но и телекомпании «ИНСИТ». Озерова Разья Абдрашитовна, Савинова Нина Михайловна, Лебедев Владимир Васильевич, так же не отказались от инструктажа по правилам пожарной безопасности для жителей квартирных домов. Информация, доведенная до граждан из уст профессионалов, всегда во благо.

 

 Клиентам МУ «КЦСОН», а так же всем жителям города Копейска мы напоминаем, что если все же случилась беда – главное не отчаивайтесь. Звоните по телефону – 01, 112  и зовите на помощь соседей или прохожих. Покинув горящее помещение, постарайтесь закрыть за собой двери и окна, иначе от притока воздуха пожар разгорится еще сильнее.   

Памятка о мерах пожарной безопасности в жилых домах

Видео "Копейские пожарные проверяют дома с печным отоплением"


Дата публикации: 24 октября, 2014 [08:48]
Дата изменения: 28 октября, 2014 [13:56]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика