Так часто складывается в жизни, что многим одиноким пенсионерам дома, и поговорить-то не с кем,  некому им стакан чая подать, обласкать, утешить. Или обстоятельства складываются так, родные какой-то период времени не могут ухаживать за своим пожилым родственником. В этом случае Вам поможет отделение временного проживания МУ «КЦСОН».

В стенах отделения временного проживания  люди  находят понимание со стороны персонала, заботу и внимание к себе. Они находятся под нашей опекой и днем и ночью.  Им есть с кем поделиться своими печалями и радостями. Персонал в отделении временного проживания добросердечный, искрений и замечательный, с глубоким пониманием своего дела.

В отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Вам предложат:

ü Проживание - от нескольких недель до 6 месяцев;

ü 4 разовое сбалансированное питание;

ü Медицинские услуги;

ü Культурно-массовые мероприятия;

ü Другие услуги гигиенического и хозяйственного назначения.

Стоимость проживания -75% от пенсии клиента

Более подробную информацию в можете узнать по адресу: ул. Комсомольская,21 (одноэтажное здание за гор. Больницей № 3) или по телефону  8 (35139) 2-19-62.

Дата публикации: 10 октября, 2014 [13:56]
Дата изменения: 10 октября, 2014 [14:20]