Обращение

 
Уважаемые пользователи сети интернет!
 
      Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе центра, предоставляемых услугах, мерах социальной поддержки, получить квалифицированную консультацию. У Вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт будет Вам полезен.
 
Бисеров Владимир Георгиевич
Директор МУ «КЦСОН»
Решаем вместе
Есть вопрос?

Баннерная сеть

Нам важно Ваше мнение !

Голосование

Посетите ли вы этот сайт еще раз?






Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?






Голосование

Вы нашли здесь то, что искали?




[Версия для печати]

03.10.2014 года отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов МУ "Комплексного центра социального обслуживания населения" совместно со спонсорами -  Агентством недвижимости «Вектор» провели благотворительную акцию «Торопитесь делать добро». Сотрудники Агентства «Вектор» подготовили лично от себя подарки для нуждающихся граждан, состоящих на учете в отделении социального обслуживания на дому. На учете в отделении состоит более 650 человек, часть из которых являются одинокопроживающими, не имеющими родных и близких. Так же на учете в отделении состоят граждане, которые относятся к категории малообеспеченных граждан, так как их доход ниже прожиточного минимума, установленного в среднем для пенсионеров и инвалидов по Челябинской области. Такие граждане в центре состоят на бесплатном обслуживании, социальные работники, как могут помогают им по домашнему хозяйству, но к сожалению, этого не всегда бывает достаточно, дополнительное внимание и необходимые товары такие, как индивидуальные средства гигиены и продукты питания всегда оказываются кстати. В рамках акции «Торопитесь делать добро» недовольных не осталось, клиенты отделения социального обслуживания на дому с большой радостью встречали гостей, приглашая их к себе почаще не только для вручения подарков, но и для элементарного человеческого общения. Люди, которые по состоянию здоровья не могут себе позволить выходить на улицу и полностью изолированы от окружающей среды требуют к себе зачастую только внимания и заботы. Акцию «Торопитесь делать добро» МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» планирует проводить и в дальнейшем, для того чтобы принести радость в дом людям, которые так этого ждут!

 

Желающие принять участие в акции «Торопитесь делать добро» могут обращать по телефону отделения социального обслуживания на дому: 4-27-10, 4-27-09.


Дата публикации: 07 октября, 2014 [08:03]
Дата изменения: 07 октября, 2014 [08:16]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика