28 августа в МУ «КЦСОН», на базе ОДП «Легенда», совместно с УСЗН г. Копейска прошел «Праздник первоклассника».

Зал был полон – мамы и папы, бабушки и дедушки, многочисленные гости и, конечно же, нарядно одетые, гордые и счастливые будущие ученики-первоклассники. Ребят поздравили с праздником  заместитель главы Администрации Копейского городского округа Бисеров В.Г., начальник УСЗН г. Копейска Щерба И.Г.

Работники ОДП «Легенда» подготовили интересную праздничную программу. Вместе со «Сказочной Феей» ребята отгадывали загадки, играли, проверяли свою готовность к школе и давали «клятву» прилежно учиться…

Организаторы праздника сумели подарить  детям праздничное настроение,  было весело и интересно. Всем новоиспеченным школьникам вручили «Наборы первоклассников». Подарки к празднику предоставили ребятам и спонсоры праздника – Агентство недвижимости «Вектор».

Никто не остался без внимания, и дети и родители были довольны, праздник всем очень понравился.

Дата публикации: 02 сентября, 2014 [08:30]
Дата изменения: 02 сентября, 2014 [08:31]