Обращение

 
Уважаемые пользователи сети интернет!
 
      Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа Челябинской области. Здесь вы можете узнать о работе центра, предоставляемых услугах, мерах социальной поддержки, получить квалифицированную консультацию. У Вас есть возможность напрямую обратиться с вопросом через Интернет-приемную, а так же высказать мнение и пожелания по нашей работе. Надеюсь, что сайт будет Вам полезен.
 
Бисеров Владимир Георгиевич
Директор МУ «КЦСОН»
Решаем вместе
Есть вопрос?

Баннерная сеть

Нам важно Ваше мнение !

Голосование

Посетите ли вы этот сайт еще раз?






Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?






Голосование

Вы нашли здесь то, что искали?




[Версия для печати]

28 мая 2014 года в г. Челябинске проходил Областной фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями  «Искорки надежды».

Цель фестиваля – духовное, нравственное и эстетическое воспитание детей– инвалидов, содействие их социальной адаптации, выявление юных талантов, становление и развитие художественных способностей.

На фестивале было представлено более 200 работ детей с ограниченными возможностями в возрасте до 16 лет со всей Челябинской области.

На базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов при «Школе реабилитации и ухода» свои работы в номинации «Декоративно - прикладное искусство» представили Жуков Влад - 13 лет и Аленина Галя – 9 лет.

Работа Гали под названием «Подводный мир» поразила жюри своим многообразием ярких цветов и взрывом фантазии. Пестрые рыбки, морской конек, озорная улитка, большеглазый осьминог – все это поместилось в чудесном аквариуме, созданного из простого пластилина и емкости с водой.

Работа Влада под названием «Очаг родного дома» по праву заняла почетное второе место на фестивале. От нее веет теплом, уютом, добротой. Так и хочется погреться у этого камина, собраться у него всей семьей. На вид – это самый настоящий камин, сделанный из обычной картонной коробки и пенопласта.

Все участники были награждены почетными грамотами, дипломами и подарками. Ребята получили заряд позитивной энергии и вдохновились на новые идеи.

Коллектив отделения дневного пребывания  «Легенда» гордиться своими ребятами при «Школе реабилитации и ухода», а в лице специалиста по социальной работе Краковской Л.Л. на достигнутом не  останавливаться,  а планировать и дальше работать в заданном направление обучать, творить и побеждать!!!


Дата публикации: 03 июня, 2014 [10:17]
Дата изменения: 03 июня, 2014 [10:36]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика