Ярмарка вакансий

16.06.2023

В июне в Челябинском Государственном Колледже Индустрии Питания и Торговли для всех будущих выпускников, а пока что студентов 4курса, прошла традиционная ярмарка вакансий.

Студентам были представлены презентации различных компаний города и области, которые готовы принять начинающих специалистов сферы обслуживания в свои дружные трудовые коллективы. Комплексный центр социального обслуживания населения представляли заместитель директора Л.А. Рыбакова и заведующий отделением дневного пребывания Е.В. Михайлова.

Вниманию будущих выпускников колледжа была предоставлена исчерпывающая информация по трудоустройству в качестве повара, официанта. «В наше время очень важно проведение таких мероприятий направленных на привлечение молодых специалистов в систему социального обслуживания» - высказала свое мнение Любовь Александровна Рыбакова.

По завершению выступления представителей МУ «КЦСОН» у студентов,  была возможность лично подойти к ним и задать интересующие вопросы, чтобы определиться в своём дальнейшем профессиональном пути.

дата создания: 16.06.2023 16:05, дата последнего изменения: 16.06.2023 16:05