отзыв об ОДП "Легенде"

31.05.2021

Выражаю огромную благодарность заведующей ОДП "Легенда" Соколовой Ирине Михайловне и всему дружному профессиональному коллективу этого отделения, за их доброе отношение, внимание, заботу, терпение и помощь пожилым людям и инвалидам. Мой сын, инвалид детства, впервые оказался в этом учреждении. Я переживала о том, как он будет себя чувствовать среди незнакомых людей, ведь он привык, что рядом всегда мама. Но с первых же дней я успокоилась, потому что видела с каким удовольствием он сюда идет и что ему очень нравится в «Легенде».

Дома с восторгом рассказывал о том, как делают зарядку, занимаются на тренажерах, делают поделки, играют в разные игры. А еще о разных мероприятиях, концертах, новых друзьях. Мой сын был немного замкнут, зажат, а здесь сумели его раскрепостить,  открыть его скрытые способности. Он стал более общительным, жизнерадостным, менялся на глазах, конечно, в лучшую сторону.

Сердечное спасибо всему коллективу «Легенды» и желаю всем здоровья и успехов в их благородном труде.

Байбарина Татьяна Михайловна

дата создания: 31.05.2021 10:39, дата последнего изменения: 31.05.2021 10:39