Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста

01.04.2019

29 марта 2019 года отделение дневного пребывания в очередной раз принимало участников отборочного этапа областного чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста.

Неработающие пенсионеры, Кузнецова Галина Кирилловна, Родюшкина Нина Николаевна, Шпак Лариса Васильевна,  успешно прошедшие школы компьютерной грамотности при комплексных центрах социального обслуживания населения Сосновского муниципального района, Коркинского муниципального района и Копейского городского округа состязались в умении работать с компьютером и безопасной работе в сети Интернет.

Победителем в этот раз названа Родюшкина Нина Николаевна, представляющая комплексный центр социального обслуживания населения  Коркинского муниципального района, которой предстоит принять участие в финале чемпионата в Министерстве социальных отношений Челябинской области.

дата создания: 01.04.2019 11:07, дата последнего изменения: 02.04.2019 08:47