Спасибо за заботу!

05.10.2018

 

Спасибо за заботу!

Оставайся такой, как сегодня.

         «Есть категории людей, которые в первую очередь заботятся о своем личном благополучии. Их, как правило, не беспокоят проблемы других людей. Жизнь только для себя, в свое удовольствие – разве для этого человеку дарится сама жизнь? Мне лично ближе и понятнее те люди, которым дорога и чужая боль. Избравшие своей профессией служение человеку, стремление к тому, чтобы сделать его жизнь светлей и радостней, счастливой, уберечь от несчастий и горя. К таким с полной уверенностью отношу и сотрудника  Муниципального учреждения « Комплексный центр социального обслуживания населения» КГО  Ольгу Валерьевну Осадциву»  -  с этих слов начинается статья  в газете «Копейский рабочий»  получателя  социальных услуг Винк Игоря Альбертовича

 …. «Особенно подкупают в Ольге Валерьевне ее высокие моральные и нравственные качества, доброта, открытость, умение найти верный путь к душе человека. Поэтому буквально в короткое время она стала в нашей семье своим человеком».

В заключении статьи Игорь Альбертович поздравляет Ольгу Валерьевну  с  Юбилеем, и желает ей чтобы она всегда оставалась такой, какая есть.


дата создания: 05.10.2018 14:24, дата последнего изменения: 05.10.2018 14:24