День добра и уважения

День добра и уважения.

Нас с детства учат с почтением и уважением относиться к пожилым людям. Первого октября был  замечательный повод  лишний раз проявить внимание  и  заботу  по отношению  к  людям преклонного возраста: помочь старушке  перейти  дорогу, позвонить своим  дедушке и  бабушке  или  сделать  другой  добрый  поступок.    Ведь, именно, эта  дата  посвящена  Дню  пожилого человека во всем мире.

Первого октября в нашем городе, во дворце культуры имени С.М.Кирова, прошел праздничный концерт, посвященный этой дате. Традиционно людей старшего поколения пришли поздравить глава города В.А.Можин, председатель Собрания депутатов КГО В.П.Емельянов.

Со сцены звучали песни прошлых лет в исполнении  музыкальных коллективов  города, выступали танцевальные  группы. В конце праздника каждому приглашенному   был вручен  сладкий подарок.

С праздником вас, дорогие пенсионеры - с Международным днем пожилых людей!  И пусть он будет не последний! Надеемся, что вы почувствовали себя нужными и любимыми. Пусть это чувство сохранится в ваших  сердцах  на  долгие  годы…!

дата создания: 05.10.2018 14:13, дата последнего изменения: 05.10.2018 14:40