ЧЕМПИОНАТ ПО КОМПЬЮТЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ

21.04.2017

17.04.2017 года на базе отделения дневного пребывания «Легенда» прошел 1 этап областного чемпионата по компьютерному многоборью  среди граждан пожилого возраста Челябинской области.

Чемпионат проводится для участников,  успешно прошедших обучение в школах компьютерной грамотности при Комплексных центрах социального обслуживания населения области.

Участниками состоявшегося этапа были представители Копейского городского округа и Коркинского муниципального района.

Победителем стала представительница г.Копейска Швец Людмила Николаевна, которая будет участвовать во 2 этапе чемпионата в г.Челябинске в мае текущего года.

Швец  Людмила Николаевна – «Я в восторге, конкурс был проведен на высоком организационном уровне и прошел в теплой, дружественной обстановке. Победила дружба. Приношу слова признательности и благодарности Макаровой Нине Андреевне, инструктору по трудотерапии отделения дневного пребывания «Легенда» за её великое терпение в работе школы компьютерной грамотности для нас пенсионеров».

дата создания: 21.04.2017 12:45, дата последнего изменения: 21.04.2017 12:45