Открытие мемориальной доски основателю и первому директору центра Шереметьевой Вере Ивановне

02.03.2017

28 февраля в честь 25-летия МУ «КЦСОН» в городе Копейск появилось еще одно памятное место, где расположена мемориальная доска основателю и первому директору центра Шереметьевой Вере Ивановне.

Торжественная церемония открытия состоялось у главного входа в Управление социальной защиты населения (ул. Ленина,61), на которой присутствовали представители администрации города, областных общественных организаций, коллеги,  родственники и друзья.
     Торжественную церемонию открыли своим выступлением исполняющий обязанности главы КГО Бисеров Владимир Георгиевич, ветеран бывший директор МУ «КЦСОН» Николаева Нина Васильевна и директор МУ «КЦСОН» Бабин Анатолий Константинович, в его речи прозвучали слова уважения и признания: «Вера Ивановна, Почетный гражданин города Копейска, была всегда в гуще событий, активно участвовала в общественной жизни города, ее жизнелюбие было притягательным, а лидерский характер вызывал уважение. Вера Ивановна могла сплотить коллектив, умело оценить труд каждого работника, но главное, она умела творить, созидать, создавать традиции и уважать работу людей посветивших себя социальной сфере»
     После этого участники церемонии смогли подойти к мемориальной доске и возложить цветы. Гости были приглашены на чаепитие.

дата создания: 02.03.2017 12:37, дата последнего изменения: 05.04.2017 14:59