«Социальный работник - 2016»

20.06.2016

 16.06.2016 года в МУ «КЦСОН» Копейского городского округа завершился последний этап конкурса профессионального мастерства социальных работников отделения социального обслуживания на дому.

В этом году конкурс «Лучший социальный работник - 2016» посвящен годовщине социальной службы и прошел под девизом: «25 лет добра и милосердия».

Целями и задачами конкура являются  повышение профессионального мастерства социальных работников, выявление их деловых и человеческих качеств, а так же знание психологии получателей социальных услуг, состоящих на учете в центре.

За звание лучшего представителя профессии «Социальный работник» первоначально боролись социальные работники 4-х отделений социального обслуживания на дому. Победители отборочного первого этапа приняли участие во 2-м практическом конкурсе, который проводился во время традиционного праздновании «Дня социального работника» на озере Петровское поселка Потанино г.Копейска.

1 этап (теоретический конкурс «Эрудит и практик») проводился в апреле-мае 2016 года в МУ «КЦСОН» КГО, в котором приняли участие 75 социальных работников. По результатам конкурса выявлены 4 победителя, которые и продолжили дальнейшую борьбу.

2 этап (практический конкурс) прошел 16 июня 2016 года.

1 этап: Визитная карточка «Социальная реклама»,

2 этап: Творческий конкурс на знание психологи «Профессионализм и мудрость».

Победителем конкурса стал социальный работник Ащепкова Елена Александровна, которая набрала максимальное количество баллов.

 

Жюри конкурса, председателем которого был директор МУ «КЦСОН» Бабин Анатолий Константинович подготовили для участников конкурса не только грамоты, но и призы, которые останутся на долгую память и подарят незабываемые впечатления.


дата создания: 20.06.2016 15:55, дата последнего изменения: 20.06.2016 16:03